Внимание! chita-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Чита Диплом

Оказываем поддержку студентам в Чите

г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-43-94

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Психологические проявления личности

Тема работы: Психологические проявления личности
Предметная область: Реферат, Психология
Краткое содержание:

ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………...…………..3

Общее представление о личности…………………………………………….….4

Структура личности………………………………………………………………6

Потребности как источник активности личности………………………….….15

ЗАКЛЮЧЕНИЕ……………………………………………………………..….19

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ…………………………………………………….20

Описание работы:

Психология – это наука, изучающая объективные закономерности, проявления и механизмы психики. Изучает внутренний мир субъективных (душевных) явлений, процессов и состояний, осознаваемых или неосознаваемых самим человеком, и даже ее поведение.

Слово «личность» происходит от слова «личина», которое в старые времена обозначало маску, надеваемую актером спектакля, и соответствующие особенности характера человека, которого актер в маске должен был играть. За этой ролью выражалась психология человека.

Современные ученые вопросом в том, что такое личность, отвечают по-разному, и в разнообразии их ответов, а отчасти и в расхождении мнений на этот счет проявляется сложность самого феномена личности. И из определений личности, имеющихся в научной литературе, заслуживает того, что его учесть в поисках наиболее полного определения личности.

Эта тема актуальна на ее изучение, так впоследствии рядом с основными направлениями изучения понятия «личность», появляются все более новые направления изучения его сторон, свойств, способов изучения. Даются новые определения понятия и выделяются новые уровни ее структуры.

В данной работе будут рассмотрены основные элементы, связанные с определением личность. Определим основные свойства личности и ее структуру.

Объём работы: 20
Цена: 400 ₽
Уникальность: 60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

chita-diplomy.ru

Больше не нужно самостоятельно сидеть над учебниками и зубрить материал по своему предмету, поскольку все можно поручить опытным мастерам своего дела, которые точно знают, как именно можно выполнить тот или иной заказ, чтобы преподаватель остался доволен.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Чита'

Адрес: г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Телефон: 8(900) 694-43-94

Email: zakaz@chita-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 chita-diplomy.ru