Внимание! chita-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Чита Диплом

Оказываем поддержку студентам в Чите

г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-43-94

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Основные направления совершенствования земельного законодательства РФ

Тема работы: Основные направления совершенствования земельного законодательства РФ
Предметная область: Контрольная работа, Земельное право
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1. Земельное право и земельное законодательство в России 4

2. Направления совершенствования земельного законодательства в России 7

Заключение 12

Список литературы 13

Описание работы:

Введение

Земля выступает в качестве некого территориального базиса, как площадь, на которой размещаются люди, жилье, производственные объекты, железные и автомобильные дороги, аэродромы и другие сооружения. Основная социальная функция заключается в том, что земля и все природные ресурсы является основой жизни и деятельности народа, который проживает на некой территории. Также, земля несет и экологическую функцию, которая выражается в том, что она является средством жизнеобеспечения массы живых организмов, которые принимают участие в стимулировании роста растений. Таким образом, земля является неотъемлемой частью единой глобальной экологической системы.

В последние несколько лет Земельное право характерно своей экологической направленностью, которая отчетливо выражена правовыми нормами, закрепляющие в земельно-правовых отношениях особые требования, связанные с постоянным улучшением экологической обстановки региона, стимуляции природоохранных технологий, защите земли от негативных последствий производственной деятельности и многого другого. До этого основным императивным методом Земельного права советских времен считался закон, который четко устанавливал границы допустимого поведения всех субъектов земельных отношений. При этом, закон имел вид ряда конкретных предписаний, запретов и разрешений, которые в условиях современных рыночных отношений стали практически бесполезны.

Целью данной работы является проведение исследования направления совершенствования земельного законодательства в России. Для достижения поставленной цели необходимо решить ряд задач:

1) рассмотреть земельное право и законодательство в России,

2) проанализировать особенности совершенствования земельного законодательства в России.

Объём работы: 12
Цена: 175 ₽
Уникальность: 40 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

chita-diplomy.ru

Больше не нужно самостоятельно сидеть над учебниками и зубрить материал по своему предмету, поскольку все можно поручить опытным мастерам своего дела, которые точно знают, как именно можно выполнить тот или иной заказ, чтобы преподаватель остался доволен.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Чита'

Адрес: г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Телефон: 8(900) 694-43-94

Email: zakaz@chita-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 chita-diplomy.ru