Внимание! chita-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Чита Диплом

Оказываем поддержку студентам в Чите

г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-43-94

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Планирование цен на продукцию в ООО Нива

Тема работы: Планирование цен на продукцию в ООО Нива
Предметная область: Курсовая работа с практической частью, Экономика
Краткое содержание:

Введение 3

Глава 1. Теоретические и методологические аспекты планирования цен на предприятии 5

1.1 Содержание, формы и принципы планирования цен 5

1.2 Особенности планирования рыночных цен 6

Глава 2. Эффективность планирования цен и ценообразования на предприятии 13

2.1 Анализ эффективности планирования цен 13

2.2 Разработка рекомендаций планирования цен на продукцию 21

Заключение 28

Список использованной литературы 31

Описание работы:

Одним из наиболее существенных факторов, определяющих эффективность деятельности предприятия, является ценовая политика на товарных рынках. Цены обеспечивают предприятию запланированную прибыль, конкурентоспособность продукции, спрос на нее. Через цены реализуются конечные коммерческие цели, определяется эффективность деятельности всех звеньев производственно-сбытовой структуры предприятия.

Определение границ финансовой устойчивости предприятий относится к числу наиболее важных экономических проблем в условиях перехода на рынок, поскольку недостаточная финансовая устойчивость может привести к отсутствию бизнеса средства на развитие деятельности, ее банкротство и в конечном итоге банкротство, и «избыточная» устойчивость будет препятствовать развитию, обременять расходы на избыток акций и резервов.

Коммерческое предприятие ООО "Нива" является отдельной областью общественного производства, в которой сосредоточено производство кулинарной продукции и организация ее потребления. Введение продуктов питания включает в себя использование высокопроизводительного оборудования, современных технологий и рациональной организации работы.

ООО "Нива" выполняет три функции: производство кулинарного производства, организация потребления готовых продуктов питания, реализация производства собственного производства и закупочных товаров (которые не требуют кулинарной обработки) населения.

В процессе производства сырье (мясо, рыба, овощи, зерно) подвергается изменениям качества. Таким образом, вы получаете блюда, кулинарные и кондитерские изделия, полуфабрикаты и т.д., т. е. новые потребительские расходы. На изготовление изделий расходуется работа общественного питания и, следовательно, создается себестоимость.

План продаж и производства является основой для определения спроса на сырье и материалы, количества сотрудников, стоимости и других показателей.

План производства является главной задачей в экономической деятельности предприятия, так как рассчитывается на основе показателей прибыли и рентабельности.

Основной целью планирования продаж и производства является предоставление информации о безопасности производства со стороны производства, разработка мер по поддержанию и развитию производства.

Цель написания курортного проекта-дать обоснование стоимости услуг коммерческой организации, а также характеристик показателей планирования цен на продукты общественного питания, выявить причины, в результате которых есть потери, отметить меры по их сокращению, провести планирование затрат и услуг для предприятия общественного питания, получить результат производственно-хозяйственной деятельности с учетом предлагаемых действий.

В курортном проекте проводятся цены на производство гастрономии по материалам ООО "Нива". Источниками информации были: специальная литература, экономические нормы, производственные возможности, фактические и планируемые данные на предприятии на 2016-2017 годы.

Специфика работы гастрономии определяет организацию производства, порядок реализации продукции, ее объем и ассортимент, структуру оборота.

Объём работы: 30
Цена: 1325 ₽
Уникальность: 65-67 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

chita-diplomy.ru

Больше не нужно самостоятельно сидеть над учебниками и зубрить материал по своему предмету, поскольку все можно поручить опытным мастерам своего дела, которые точно знают, как именно можно выполнить тот или иной заказ, чтобы преподаватель остался доволен.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Чита'

Адрес: г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Телефон: 8(900) 694-43-94

Email: zakaz@chita-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 chita-diplomy.ru