Внимание! chita-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Чита Диплом

Оказываем поддержку студентам в Чите

г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-43-94

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Совершенствование системы показателей достижения финансовых целей коммерческой организации (ООО «ТИГА РУС», Владивосток)

Тема работы: Совершенствование системы показателей достижения финансовых целей коммерческой организации (ООО «ТИГА РУС», Владивосток)
Предметная область: Магистерская диссертация, Стратегический менеджмент
Описание работы:

Введение

В настоящее время финансовое планирование – довольно популярное направление экономических исследований, что обусловлено стремлением научного сообщества обеспечить хозяйствующие субъекты методическим обеспечением, позволяющим хозяйствующим субъектам работать с максимальной отдачей. Отсутствие научно-обоснованных методов финансового планирования ведет к краху деятельности предпринимателей.

В современных условиях методы и приемы финансового планирования должны отвечать существующим реалиям, не слепо копировать зарубежный опыт, а учитывать целесообразный диапазон его применения, использовать положительные результаты имеющегося отечественного опыта функционирования предпринимательских структур в рыночных условиях, то есть объединять лучшие элементы старых наработок и формирующихся новых подходов.

Цели финансовой деятельности предприятия представляют собой описанные в формализованном виде желаемые параметры его конечной стратегической финансовой позиции, позволяющие направлять эту деятельность в долгосрочной перспективе и оценить ее результаты.

Формирование целей финансовой деятельности представляет собой процесс, имеющий как объективные, так и субъективные элементы. Объективная природа рассматриваемой деятельности заключается в том, что формируемые финансовые цели должны отражать объективные требования, предъявляемые к финансовой деятельности предприятия со стороны внешней и внутренней среды предприятия. Субъективная природа процесса финансового планирования заключается в том, что исследуемый процесс опирается на конкретную финансовую философию, которой придерживаются собственники имущества предприятия и финансовые менеджеры, такой процесс определяется их собственными интересами.

Объём работы: 60-80
Цена: 9000 ₽
Уникальность: 75 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

chita-diplomy.ru

Больше не нужно самостоятельно сидеть над учебниками и зубрить материал по своему предмету, поскольку все можно поручить опытным мастерам своего дела, которые точно знают, как именно можно выполнить тот или иной заказ, чтобы преподаватель остался доволен.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Чита'

Адрес: г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Телефон: 8(900) 694-43-94

Email: zakaz@chita-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 chita-diplomy.ru