Внимание! chita-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Чита Диплом

Оказываем поддержку студентам в Чите

г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-43-94

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Порошки лиофилизированные во флаконах

Тема работы: Порошки лиофилизированные во флаконах
Предметная область: Реферат, Фармацевтическая технология
Краткое содержание:

Оглавление

Введение 3

1. Понятие и классификация 3

2. Технологический процесс 3

Заключение 3

Список литературы 3

Описание работы:

Введение

Развитие фармацевтической промышленности привело к необходимости разработки препаратов, которые могут при различных внешних условиях сохранять свои лечебные свойства. Например, препараты на основе биологически активных компонентов.

Медицинские препараты – лиофилизаты выпускаются в различных формах: в виде эмульсий, сухого порошка и растворов. Так, например, препарат «Бифидумбактерин» — лиофилизат в виде сухого порошка, который требует разведения перед употреблением. Правильную дозировку и способ приема может назначить только врач.

Нередко применяют лиофилизат для инъекций. Для внутримышечного и внутривенного введения лекарства необходимо подготовить медицинский раствор. Лучше, если такую процедуру проводит специалист, так как крайне важно четко соблюдать пропорции и технологию разведения веществ. В противном случае можно не только испортить препарат (при неправильном соединении может происходить такая химическая реакция, как окисление), но и навредить здоровью пациента. Каждый препарат имеет свои особенности разведения и применения.

Лиофилизация состоит из предварительного замораживания и сублимационного высушивания. Консервирование препарата осуществляется при замораживании с отвердением жидкой фазы (среды); практически приостанавливаются все биохимические, химические и физические процессы.

Целью данной работы является изучение порошков лиофилизированных во флаконах. Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

1) Рассмотреть понятие, классификацию и преимущества порошков лиофилизированных во флаконах;

2) Изучить технологический процесс;

Объём работы: окт.14
Цена: 275 ₽
Уникальность: 50-60 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

chita-diplomy.ru

Больше не нужно самостоятельно сидеть над учебниками и зубрить материал по своему предмету, поскольку все можно поручить опытным мастерам своего дела, которые точно знают, как именно можно выполнить тот или иной заказ, чтобы преподаватель остался доволен.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Чита'

Адрес: г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Телефон: 8(900) 694-43-94

Email: zakaz@chita-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 chita-diplomy.ru