Внимание! chita-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Чита Диплом

Оказываем поддержку студентам в Чите

г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-43-94

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Ирония, парадокс, сравнение, эпитет как риторические средства.

Тема работы: Ирония, парадокс, сравнение, эпитет как риторические средства.
Предметная область: Реферат, Риторика
Краткое содержание:

ОГЛАВЛЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ИРОНИИ И ПАРАДОКСА КАК РИТОРИЧЕСКИХ СРЕДСТВ 4

2 СРАВНЕНИЕ В СИСТЕМЕ РИТОРИЧЕСКИХ СРЕДСТВ 4

3 ЭПИТЕТ И ЕГО ХАРАКТЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ 4

ЗАКЛЮЧЕНИЕ 4

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 4

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

В современных условиях риторика формируется непосредственно на основе синтеза достижений ряда гуманитарных наук: социолингвистики и лигвокультурологии, лингвистики и психолонгвистики, логики, этики, семионти

Современная риторика разрабатывается на основе синтеза достижений многих гуманитарных наук: лингвистики и психолингвистики, социолингвистики и лингвокультурологии, теории коммуникации, этики, логики, семиотики и рассматривается учеными как учение об эффективной речи и риторической личности.

Речь – это очень сложный процесс, важнейшая форма существования человеческого языка. Речь позволяет отразить менталитет, характер, социальный статус личности, её культуру и индивидуальность.

Процесс речи предполагает собой формирование, а также формулирование мыслей языковыми средствами, восприятие языковых конструкций, их непосредственное понимание, воздействие на адресата речи. Поэтому существующие риторические средства, независимо от форм их проявления, играют очень важную роль. Все сказанное в общей совокупности и обуславливает актуальность выбранной темы исследования.

Главной целью исследования является полный и всесторонний анализ иронии, парадокса, сравнения и эпитета как риторических средств.

Объём работы: 15
Цена: 425 ₽
Уникальность: 65 % ( ETXT )

Купить эту работу

chita-diplomy.ru

Больше не нужно самостоятельно сидеть над учебниками и зубрить материал по своему предмету, поскольку все можно поручить опытным мастерам своего дела, которые точно знают, как именно можно выполнить тот или иной заказ, чтобы преподаватель остался доволен.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Чита'

Адрес: г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Телефон: 8(900) 694-43-94

Email: zakaz@chita-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 chita-diplomy.ru