Внимание! chita-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Чита Диплом

Оказываем поддержку студентам в Чите

г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-43-94

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Ленинский районный суд г .Оренбург

Тема работы: Ленинский районный суд г .Оренбург
Предметная область: Отчет по производственной практике, Суды
Краткое содержание:

ОГЛАВЛЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ….………………………………………………………………….3

1.Общая характеристика Ленинского районного суда г.Оренбурга……………………………………………………………………5

2. Моя деятельность на практике ……………………………………………..7

ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………11

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ ………………………13

Дневник……………………………………………………………………....15

Характеристика ………………………………………………………………16

Описание работы:

ВВЕДЕНИЕ

Согласно, правовых норм Конституции Российской Федерации, права и свободы человека определяют содержание и направленность деятельности государства. В содержании этого главного и неоспоримого признака правового государства, несомненно, является защита гражданских прав, которая возложена законом на различные государственные органы и общественные организации. Особо важная роль в его осуществлении принадлежит суду (см. Конституция Российской Федерации от 12.12.1993 г. принята всенародным голосованием 12.12.1993 (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 № 6-ФКЗ, от 30.12.2008 № 7-ФКЗ, от 05.02.2014 № 2-ФКЗ, от 21.07.2014 № 11-ФКЗ) // Собрании законодательства РФ, 04.08.2014, № 31, ст. 4398). Как мы видим, принципиальный поворот в законодательном регулировании правоотношений в сфере защиты прав человека и гражданина в Российской Федерации начался с принятием правовых норм новой Конституции РФ.

Местом прохождения производственной практики является Ленинский районный суд г. Оренбурга, срок прохождения производственной практики с 13.04.2018 года по 21.04.2018 года.

Целью прохождения практики в отделе делопроизводства Ленинского районного суда города Оренбурга, явилось приобретение первоначального практического опыта, повышение профессиональной подготовки.

Отдел делопроизводства Ленинского районного суда города Оренбурга входит в состав административно-управленческого аппарата Ленинского районного суда, подчиняется, непосредственно, его исполнительному органу.

Отдел депроизводства Ленинского районного суда города Оренбурга в своей деятельности руководствуется правовыми нормами Конституции Российской Федерации, правовыми нормами федеральных конституционных законов, правовыми нормами других федеральных законов, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Председателя Верховного Суда Российской Федерации, решениями органов судейского сообщества, приказами и распоряжениями Генерального директора Судебного департамента, приказами и распоряжениями начальника Управления Судебного департамента при Верховном суде РФ в Оренбургской области, приказами, распоряжениями председателя суда и Положением .

Как нам представляется, остается актуальной работа по повышению эффективности мер, принимаемых уполномоченными должностными лицами, прежде всего, направленных на соблюдение законности и обоснованности решений в процессе защиты прав человека и гражданина в обществе.

Объём работы: 10
Цена: 350 ₽
Уникальность: 50 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

chita-diplomy.ru

Больше не нужно самостоятельно сидеть над учебниками и зубрить материал по своему предмету, поскольку все можно поручить опытным мастерам своего дела, которые точно знают, как именно можно выполнить тот или иной заказ, чтобы преподаватель остался доволен.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Чита'

Адрес: г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Телефон: 8(900) 694-43-94

Email: zakaz@chita-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 chita-diplomy.ru