Внимание! chita-diplomy.ru не продает дипломы, аттестаты об образовании и иные документы об образовании. Все услуги на сайте предоставляются исключительно в рамках законодательства РФ.
Чита Диплом

Оказываем поддержку студентам в Чите

г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс: выходной

Сделать заказ

СПОСОБЫ СВЯЗИ

8(900) 694-43-94

задать вопрос online

- офицальная группа вк

УСЛУГИ

Своеобразие конструирования в средней группе.

Тема работы: Своеобразие конструирования в средней группе.
Предметная область: Контрольная работа, Педагогика
Краткое содержание:

Содержание

Введение 3

1. Особенности психических процессов (восприятия, мышления, памяти, воображения) и двигательных навыков у детей в средней группе при конструировании 4

2. Задачи обучения конструированию и анализ соответствующего раздела программы 6

Заключение 13

Список использованной литературы 15

Описание работы:

Введение

Конструирование - одно из любимых занятий детей, наряду с визуальными и игровыми процессами. Он обладает огромным развивающим и образовательным потенциалом, а также выполняет ряд уникальных для него задач: знакомит детей с техническими профессиями, учит их, как создавать объемные и красивые предметы своими руками. В средней группе строительству уделяется много внимания. От воспитателя, который работает с детьми пятого года жизни, зависит, будут ли дети любить это занятие и смогут ли они самостоятельно создавать маленькие шедевры.

Если конструктивно-модельная деятельность детей близка педагогу, и он хочет развивать свои знания и умения в этом направлении, то конструирование вполне может стать темой самообразования.

Проведение занятий по конструированию и их полноценный глубокий анализ помогут педагогу сделать свою работу с дошкольниками среднего звена ещё более продуктивной, а в малышах воспитатель, который сам увлекается конструированием, разовьёт как творческие и художественные способности, так и задатки будущих изобретателей, архитекторов, мастеров.

Целью данной работы является изучение особенностей обучения конструированию в средней группе детского сада.

В соответствии с поставленной целью в процессе выполнения настоящей работы решались такие задачи:

- изучить особенности психических процессов (восприятия, мышления, памяти, воображения) и двигательных навыков у детей в средней группе при конструировании;

- определить задачи обучения конструированию и анализ соответствующего раздела программы.

В качестве основного метода исследования в процессе работы был использован комплексный анализ литературных источников по рассматриваемой теме.

Объём работы: 13-15
Цена: 225 ₽
Уникальность: 45 % ( antiplagiat.ru )

Купить эту работу

chita-diplomy.ru

Больше не нужно самостоятельно сидеть над учебниками и зубрить материал по своему предмету, поскольку все можно поручить опытным мастерам своего дела, которые точно знают, как именно можно выполнить тот или иной заказ, чтобы преподаватель остался доволен.

КОНТАКТЫ

Название: ООО 'Дипломы - Чита'

Адрес: г. Чита, ул. Ленинградская 76, офис 474

Телефон: 8(900) 694-43-94

Email: zakaz@chita-diplomy.ru

График работы: Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Авторские права 2002-2021 chita-diplomy.ru